Эрдэм Нимбуевич — наш главный эксперт и гуру имплантологии, которому мы доверяем самые сложные хирургические случаи.

За его плечами мощная школа челюстно-лицевой хирургии Военно-медицинской академии и более 34 лет безупречной практики.

Пациенты обожают его за искреннюю заботу и неповторимую харизму, а мы беспрекословно доверяем его мудрости и таланту.

Образование и курсы

В 1992 году В 1992 году закончил Читинский Государственный Медицинский Институт по специальности «Стоматология».

В 1993 году окончил клиническую интернатуру по специальности «Стоматология»

В 2005 году окончил ординатуру в Военно-медицинская академии имени С.М.Кирова по специальности «Челюстно-лицевая хирургия со стоматологией»

В 2013 году Повышение квалификации на базе кафедры Госпитальной Хирургической Стоматологии и челюстно-лицево хирургии МГМСУ. «Стоматологическая Имплантология»

В 2013 году Продвинутый курс по синус-лифтингу и костной пластике, СтомПорт.

В 2014 году - Принимал участие во 2м Международном Конгрессе Профессиональных Имлантологов, 20 апреля 2014 года.

В 2015 году - Прошел курс по продвинутой имплантологии «Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, Расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge. Dental Guru.

В 2018 году - Прошел курс «Regeneration Day» Биоматериалы: Кротчайший путь к нужному результату

В 2019 году - Прошел курс Astra Tech Implant System

Специалист в области

Удаление зубов любой сложности в том числе и зубов «мудрости»

Протезирование на имплантах любыми видами ортопедических конструкций

Имплантация любой сложности, одномоментная имплантация, All-in-4, All-in-6, Костная пластика, все виды синус-лифтингов

Зубосхраняющие операции

Наши работы

Жалобы: на реакцию зубов от сладкого и холодного.

Лечение: Была произведена реставрация боковых резцов с целью закрытия «щелей» между зубами. В области клыка установлен имплантат с коронкой. Восстановлена функция и эстетика зубов.

Жалобы: восстановление целостности зубного ряда, эстетическая корректировка зубов.

Лечение: после компьютерной томограммы было принято решение об удалении всех зубов верхней челюсти, что было связано с пародонтитом. После удалений всех зубов, приступи к установке 6 имплантов и изготовлении временного несъемного протеза, и все процедуры были проведены за 1 день. Благодаря чему пациент приобрел ровные красивые зубы и сияющую улыбку. Дальнейшее протезирование будет проводиться через полгода.

Узнайте стоимость в вашем случае

Ответьте на 3 вопроса и получите сразу Check Up

Шаг 1 / 3

Какая у вас ситуация?

Далее

На какой челюсти у вас нет зубов?

Назад Далее

Как давно отсутствуют зубы?

Назад Далее

Начали считать стоимость в вашем случае

Оставьте ваш номер телефона в поле ниже, и получите Check Up в подарок

Пожалуйста, подтвердите что вы не робот.

Назад

Отзывы наших пациентов

Видео отзывы о клинике

Poster video/1.mp4
Poster video/2.mp4
Poster video/img-2992.mp4
Poster video/img-4500.mp4
Poster video/img-584.mp4
Poster video/img-4497.mp4
Poster video/3.mp4

Записаться на бесплатную консультацию

  • Профессиональный осмотр полости рта
  • Консультация врача-специалиста
  • Составление нескольких планов лечения

Пожалуйста, подтвердите что вы не робот.

Или позвоните +7 (495) 132-07-03

За работой и учебой